10 ноября 2015 г.
Открытый турнир по боксу «Золотая осень»

С 05 по 07 ноября в городе Хабаровске проходил открытый турнир по боксу «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из Хабаровского, Приморского, Забайкальского края, ЕАО, Амурской области, Республики Саха (Якутия). Муниципальный район имени Лазо представляли ребята из детского центра «Спарта».

Лучшие результаты показали Карелин Артур, в весовой категории до 57 кг, Холодов Сергей, в весовой категории до 46 кг. Боксеры, в упорной борьбе, стали чемпионами турнира. Серебряные медали завоевали Барсуков Кирилл и Белявцев Александр.

Наши спортсмены показали хорошую школу бокса и достойно представили муниципальный район на турнире «Золотая осень — 2015».
Впереди Первенство Хабаровского края, которое состоится в январе 2015г. Спортсменам есть над чем работать и тренеры Хабаров А.А., Сухоруков В.А. и Лебедев А.С. уверены, что на Первенстве Хабаровского края наши боксеры покажут хорошие результаты.