28 декабря 2015 г.
Традиционные районные соревнования по баскетболу, посвященные Дню Героев Отчества

23 декабря 2015 года на стадионе «Лесохимик» рабочего поселка Хор прошли традиционные районные соревнования по баскетболу, посвященные Дню Героев Отчества.

В соревнованиях участвовали лучшие команды муниципального района р.п. Переяславка, р.п. Хор, р.п. Мухен, с. Георгиевка, с. Полетное.

За первое место боролись мальчишки из средней школы № 1 р.п. Переяславка и баскетболисты их Хорской средней школы № 3.

В упорной борьбе 1-место заняла команда спортсменов Переяславской средней школы № 1.

Второе место заняла команда рабочего поселка Хор и третье место завоевали школьники с. Георгиевка.

Впервые за переходящий кубок вели борьбу девочки. Первое место завоевали воспитанницы из Георгиевской средней школы, педагога Шуматовой Т.Е. На втором месте девчонки из Мухенской средней школы, тренир Петухов В.Н. Третьими были спортсменки из Хорской средней школы № 3, тренер команды Чемирис С.В. Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а победители переходящими кубками.

Администрация центра «Спарта» благодарит Ушанова А.А. специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта за помощь в организации соревнований.