13 апреля 2017 г.
Наши хоккеисты стали лучшими на турнире «Амурский лед»!

Турнир «Амурский лед» среди юных хоккеистов проходил в г. Хабаровске с 8 по 11 апреля, всего было сыграно 34 игры. Два первых места досталось ребятам спортивных классов 2 «Б» (Трансбункер -1) и 1 «А» (Трансбункер -2), третье сахалинской «Арене Мастер». Хабаровские «Амур-1» и «Амур-2» заняли пятую и десятую строчку турнирной таблицы.

Открытие хоккейного турнира «Амурский лед» среди юношей 2008 года рождения состоялось в краевом центре хоккея «Амур».

За четыре дня соревнований сотни юных талантов проявили себя на льду хабаровского КЦХ «Амур».

Однако лучше всех себя показали ванинские хоккеисты — в финал вышли оба «Трансбункера».

В матче за «золото» первый состав уверенно вел 3:0, но к концу второго периода «Трансбункер-2» сократил отставание до минимума.

В заключительном отрезке игры они даже сняли вратаря, организовав штурм ворот.

Но «Трансбункер-1» смог сдержать натиск и отправил победную шайбу за минуту до окончания матча.

Итоговый результат — 4:2.

Чувствуется высокий уровень подготовки спортсменов и настрой на победу!

Особые слова благодарности родителям замечательных юных спортсменов и их наставникам.