23 сентября 2008 г.

ЗАО «Лаборатория Касперского» в рамках образовательной программы «Школа Касперского» приглашает команды школьников участвовать в третьем открытом международном конкурсе «Компьютерный Биатлон»

Регистрация команд в конкурсе открыта с 1 сентября по 1 октября. Старт запланирован на 1 октября 2008 года.

«Компьютерный Биатлон» — это игра для школьников, которым интересно получить оценку своих знаний со стороны экспертов «Лаборатории Касперского». Игра позволяет участникам блеснуть своими творческими способностями, техническими знаниями и навыками, умением работать в команде, быстро и чётко отвечать на поставленные вопросы. Ответы на все задания публикуются на страницах сайта av-school.ru. Тем самым, участники делают вклад в развитие образовательного проекта по принципу «поделись своими знаниями с другими». Кроме того, игра даёт возможность выявить лучшего среди всех команд-участников.

Все команды, вышедшие в финал, получают диплом финалиста игры и призы от «Лаборатории Касперского». Победитель получает главный приз! В предыдущие игры это были поездка в Москву на экскурсию в офис компании и поездка в детский лагерь Финансово-Промышленной Школы Бизнеса. Каждый раз победителей ждёт сюрприз.

Подробности о предстоящем «Компьютерном Биатлоне» на сайте: http://av-school.ru/game

Назад