13 марта 2007 г.

Дан старт премии «Стерх-2007»

Оргкомитет Дальневосточного интернет-форума объявил о начале приема заявок на соискание региональной интернет-премии «Стерх-2007». Эта награда уже пятый год подряд вручается за лучшие достижения в области Интернета.

Прием заявок продлится до 31 марта этого года на новом сайте премии «Стерх» по адресу www.premiasterh.ru. Победители будут объявлены на торжественной церемонии в последний день работы Дальневосточного интернет-форума.

Премии вручаются по семи номинациям: «Лучший корпоративный сайт», «Лучший информационный сайт, региональный портал», «Лучшее решение в области электронной коммерции», «Лучшая работа в области журналистики», «Лучшая просветительская или научная деятельность в области ИТ», «Лучшее программное решение для Интернет», «За весомый вклад в развитие сети Интернет».

В каждой из семи номинаций определяется три финалиста, из которых один становится лауреатом. В первом этапе определения победителей могут принять участие все пользователи сети Интернет, проголосовав за понравившийся проект на сайте www.premiasterh.ru.

Ежегодно премия «Стерх» проводится при поддержке ведущих компаний, работающих в области информационных технологий. В этом году генеральным спонсором конкурса выступит российский национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком».

Оргкомитет

Назад